Сейлор Академия

Объявление

Админы


Модеры


Добро пожаловать на нашу ролевую: Академия сейлор воинов. Гости, не засиживаемся на главной страничке! Читаем сюжет, выбираем роль, пишем анкету и присоединяемся к игре!
Не пугайтесь того, что многие разделы скрыты, форум работает нормально. Остальные темы вы увидите когда зарегистрируетесь.
***
По всему mybb введена новая функция, за что им огромное спасибо. Всем необходимо указывать верный е-майл адрес, иначе пароль вам не придет, а тем кто уже зарегестрировался и написал не истинныую почту, рекомендую ее переписать, а то вы можете не попасть на форум при каком либо случае. Если вам не пришел пароль по почте стучите в асю 574-164-798
Баннеры друзей

баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Академия » Основной раздел » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В будущем им предстоит стать правителями своих планет. Несомненно - все идет к тому.

Только вот одно небольшое «но».. Они – люди 21 века. Нет, это совсем неплохо! Современные взгляды, мировоззрение.. Вот только они совсем не представляют, как это –править. А время неумолимо бежит..

Да, они сейлор воины, ответственность большая..но это все не то. Им предстоит сначала стать настоящими королевами и королями, обучиться новым навыкам, стать мудрее в своих решениях..Да, несомненно список большой. А они как-то особо пока над этим и не задумывались.

Но за них уже все решено : мудрая Луна решительно принялась за дело.

Пакуйте чемоданы, ребята! Вас ждет новая, интересная, но сложная жизнь. Теперь вы – студенты Академии Высшей подготовки. Вам предстоит там жить, обучаться новым навыкам  и становиться настоящими правителями! Приглашения достигли даже Кинмоку – старлайты со своей принцессой уже в пути.

Что принесет этот новый этап жизни? Станут ли враги друзьями? А может, кто-то найдет свою настоящую любовь.

А как же враги? А они никуда и не исчезнут. Новые враги всячески будут воспрепятствовать воинам становиться настоящими лидерами и носителями уникальных сил. Кто-то проникнет вслед за ними в Академию, кто-то будет действовать более грубо..

+1

2

Сенши готовятся к учебе в академии, мир царит в Токио. Вроде все прекрасно, ничего не предвещает новых воин и битв.  Но все не так как кажется. Воины ослабили защиту города тем, что ушли обучатся. И это привлекло Кенни, так долго ждавшего момента нападения. Но когда он ждал, то тоже не сидел сложа руки. В новостях мельком передавали о пропажах людей. В основном пропадали люди, которые показали себя посредством сверхспособностей (например, экстрасенсы). Из этих людей Кенни делал себе союзников. Для чего?
   За его действиями внимательно следит Найара - ей подвластен гипноз и внушение - это ее основная сила. Девушка сильна, Тьма в ее крови с самого рождения. Конечно, ей нужны сильные союзники.. А так как Кенни подходит ей по принципу, то она решает предложить свою помощь, стать "правой рукой". Но у нее свои планы.. Сместить Кенни и занять его место. Есть одно "но"-это защитники этой голубой планетки.. Правда, им сейчас совсем не до этого- обучение в академии идет полным ходом, но это-то и тревожит врагов - сенши становятся сильнее, в них постепенно пробуждаются силы правителей планет, они становятся с каждым днем все более умелыми. И это врагам совсем не нравится.. Что же делать-конечно, помешать этому и уничтожить защитников. Как? Найара решает поступить в академию под видом принцессы одной из отдаленных планет и проследить за сенши..и выявить слабые места..

Страж Времени, Сейлор Плутон, как всегда хладнокровная и спокойная стояла напротив врат, ожидая гостей. -Рада приветствовать вас, генералы Земли. Приветствовала она появившихся словно из ниоткуда четырех молодых мужчин, которые настороженно и с долей изумления озирались вокруг. Кто ты?И где мы находимся? Кунсайт первым пришел в себя.-Я Страж Времени, Сейлор Плутон. Это врата времени. Но ближе к сути. Я открыла врата именно ради вас. Меня попросил Эндимион.Сецуна многозначительно посмотрела на лордов.-Эндимион..Выдохнул Зойсайт. -Господин.. Лорды оживились. -И для чего?Напряженно поинтересовался Джедайт. -Теперь вы будете жить в 21 веке. И обучаться в Академии Высшей подготовки.Усмехаясь, ответила девушка.-Вместе с Эндимионом и защитниками Земли-сейлор воинами.Плутон подняла посох.-Мы готовы.Твердо заявил Кунсайт, закрывая глаза. Вспышка света-и Плутон вновь осталась одна. На время.

0


Вы здесь » Сейлор Академия » Основной раздел » Сюжет