Если здесь нет интересующего вас вопроса - задавайте его мне посредством ЛС, будем дописывать наш ФАК.

Иговой мир.

[spoiled=Персонажи]В игре действуют персонажи аниме Сейлормун. Но мы так же принимаем и неканонов.[/spoiled]

[spoiled=Возраст персонажей]Студенты академии имеют право выбрать возрастную рамку от 14 до 22 лет. Учителя академии же могут выбрать возраст начиная с 23 лет и заканчивая 30 годами.[/spoiled]

[spoiled=Возраст главных персонажей]Персонажи из аниме: Усаги и ее подругам (за исключением Рей) по 20 лет, Рей 21 год. Остальные персонажи идут по подсчетам. [/spoiled]

[spoiled=Где находится сама Академия]Академия расположена на планете Земля, но она находится за пределами Токио. Т.е. для того что попасть в город вам нужно либо заказать такси, либо дождаться автобуса и на крайний случай попросить людей у кого есть машина, увезти вас в город.[/spoiled]

[spoiled=Статус принцев и принцесс]В нашей академии к принцессам будут относится по их рангу. Но это зависит и от самих принцесс, так как если они будут грубить всем и вся, то и остальные будут относится к ним так же.[/spoiled]

[spoiled=Количество курсов]В нашей академии всего 5 курсов. 1 курс это для самых начинающих (как например Чибиуса). Дальше все идет по возрастанию.[/spoiled]

[spoiled=Мы только прибыли в академию?]Это первый учебный год в академии. Так как она не давно открылась. И тем кто сразу на втором курсе не нужно удивляться этому.[/spoiled]

[spoiled=От куда мне начать?]Для первого шага после принятия анкеты, вам нужно отправить в личку администратору описание своей комнаты, или же картинку. После создания комнаты, вы должны начать игру в разделе Вход/Выход.[/spoiled]

[spoiled=Что я могу иметь в комнате?]Студент академии, имеет право только на комнату, без всяких гостиных и ванных комнат. Учителя и персонал же могут дать описание: спальни, гостиной, ванной, по желанию прихожей.[/spoiled]

[spoiled=Какие я предметы обязан посещать?]У нас в академии 4 обязательных предмета, а именно: история королевств, закон, этикет и танцы, боевая магия (с подразделом по аутерам, старлайтам и иннерам). Остальные идут не обязательные, но из них нужно выбрать 6 предметов по желанию: дипломатия, фехтование, политология, оранжировка и садоводство, искусство управления, верховая езда, спорт, музыка и пение, боевое искусство.[/spoiled]

[spoiled=Кому могу подать список предметов?]Вы в игре можете найти нашего куратора Джунко Ватанабэ и сказать какие предметы вы выбрали, либо непосредственно к самому директору Кристел.[/spoiled]

[spoiled=Могу ли я покидать академию?]Для того чтобы на время покинуть академию, вы должны в игре найти или Джунко Ватанабэ или директора Кристел и спросить у них письменное разрешение на поездку в город. За территорию без письменного разрешения вас не пустит охрана и перелезть через забор у вас не получится, везде стоит сигнализация.[/spoiled]

[spoiled=Как вы будете знать где я?]На территории везде стоят мини камеры которых не видно. Так что за каждым вашим движением будут следить.[/spoiled]